Городское хозяйство. ЖКХ

"ЖКХ – сфера, где необходим общественный контроль, усиленный поддержкой администрации", - Сергей Зуденков

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье – "ЖКХ – сфера, где необходим общественный контроль, усиленный поддержкой администрации", - заявил "НТА-Приволжье" депутат ЗСНО, член комитета по градостроительной деятельности и ЖКХ Сергей Зуденков, комментируя инициативу мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова по созданию сайта, с помощью которого жители совместно с властью смогут контролировать выполнение работ в сфере ЖКХ.

По его словам, прозрачность – прекрасный мотивирующий фактор для тех, кто оказывает услуги жителям. "Как показывает практика, возможность услышать или увидеть свою компанию или, тем более фамилию, в перечне недобросовестных предприятий стимулирует работать, как положено и даже лучше", - отметил собеседник агентства.

По его мнению, это перспективный проект, и ЖКХ – как раз та отрасль, где необходим общественный контроль, усиленный поддержкой со стороны администрации.

"Владимир Панов – грамотный управленец, он внедряет современные и непривычные для Нижнего Новгорода методы, которые, думаю, принесут ощутимый результат. Да и жители в свою очередь почувствуют, что городом стали управлять во благо нижегородцев", - сказал в заключение депутат нижегородского парламента.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Темпы роста промышленности Нижегородской области говорят сами за себя" Регион: Нижний Новгород Число восстановленных скважин на Кумакском водозаборе увеличилось до 28 Регион: Оренбург Напряжение подано на оборудование Кумакского водозабора Регион: Оренбург Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород
Подготовка к паводку завершается в Кирове
Подготовка к паводку завершается в Кирове Регион: Киров
Руководителя организации ЖКХ задержали за взятки в Чапаевске Самарской области
Руководителя организации ЖКХ задержали за взятки в Чапаевске Самарской области Регион: Самара
Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Опрессовки магистральных сетей стартуют в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля