Городское хозяйство. ЖКХ

Жители Автозаводского и Ленинского района Нижнего Новгорода получат скорректированные квитанции на оплату тепла

Нижний Новгород. 4 мая. НТА-Приволжье – Жители Автозаводского и Ленинского района Нижнего Новгорода получат скорректированные квитанции на оплату тепла.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, вечером 3 мая врио губернатора Глеб Никитин и генеральный директор АО "ЕвроСибЭнерго" Вячеслав Соломин обсудили ситуацию с дополнительными начислениями за отопление потребителям Нижнего Новгорода.

Согласно информации, Вячеслав Соломин подтвердил готовность урегулированию ситуации. В частности, было принято решение провести до конца мая дополнительную проверку корректировок платы за отопление. При этом до окончания проверки оплату дополнительных начислений потребителям рекомендовано не производить.

По итогам проверки АО "Волгаэнергосбыт" (дочернее общество АО "ЕвроСибЭнерго") направит скорректированные квитанции на оплату.

Напомним, жителям Автозаводского и Ленинского района добавили к сумме, указанной в квитанциях, в общей сложности около 100 млн. рублей за отопление.

3 мая возмущённые жители устроили стихийный митинг и перекрыли проспект Ильича в Автозаводском районе.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля