Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородцы могут ознакомиться с графиком проведения плановых работ в рамках летней ремонтной кампании на сайте "Теплоэнерго"

Нижегородцы могут ознакомиться с графиком проведения плановых работ в рамках летней ремонтной кампании на сайте "Теплоэнерго"Нижний Новгород. 8 мая. НТА-Приволжье — Нижегородцы могут ознакомиться с графиком проведения плановых работ в рамках летней ремонтной кампании на сайте ОАО "Теплоэнерго".

Как сообщает пресс-служба ОАО "Теплоэнерго", узнать о датах планового прекращения подачи горячей воды в нижегородцы могут на сайте teploenergo-nn.ru.

Согласно информации, для этого нужно в форме на главной странице сайта ввести название улицы и номер дома из списка. При этом, если возникли вопросы по пользованию сервисом с графиком отключений, пользователи могут обращаться по электронной почте press@teploenergo-nn.ru.

Отмечается, что плановые отключения горячей воды начнутся уже в ближайшее время.

"Мы стараемся максимально удобно информировать жителей о графиках проведения летних ремонтных работ. Для этого на главной странице сайта создан специальный сервис, где любой нижегородец в режиме онлайн в пару кликов сможет узнать время проведения и продолжительность профилактических ремонтов", - подчеркнул генеральный директор ОАО "Теплоэнерго" Александр Котельников.

Напомним, отопительный сезон в Нижнем Новгороде и Дзержинске завершился 3 мая.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Систему водоснабжения Оренбурга заполняют водой Регион: Оренбург Качество коммунальных услуг улучшится в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 170 км. трубопроводов теплосетей заменили в Нижнем Новгороде в 2023 году
Более 170 км. трубопроводов теплосетей заменили в Нижнем Новгороде в 2023 году Регион: Нижний Новгород
Энергоснабжение Южно-Уральского водозабора восстановлено по временной схеме Регион: Оренбург Электроснабжение потребителей по улицам 60 лет Октября и Уральской в Оренбурге приостановлено Регион: Оренбург
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля