Городское хозяйство. ЖКХ

Добросовестные потребители "Теплоэнерго" в Нижнем Новгороде смогут на треть сократить платежи за отопление и ГВС во втором полугодии 2018 года

Нижний Новгород. 25 июня. НТА-Приволжье — Добросовестные потребители "Теплоэнерго" в Нижнем Новгороде смогут на треть сократить платежи за отопление и ГВС во втором полугодии 2018 года.

Как сообщает пресс-служба АО "Теплоэнерго", 1 июля стартует новая акция для потребителей "Экономь на оплате ЖКУ".

В частности, в ней могут принять участие жители Нижнего Новгорода - потребители услуг компании, осуществляющие расчеты через ООО "Центр-СБК".

Согласно информации, принять участие в акции могут нижегородцы, не имеющие задолженности за услуги АО "Теплоэнерго". Они имеют шанс получить скидку 100%, оплачивая тепло и горячую воду в месяц выставления счета. Отмечается, чтобы стать участником акции, необходимо полностью оплатить имеющуюся просроченную задолженность за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению и зарегистрировать заявление об участии в акции.

Акция проходит по 31 декабря 2018 года включительно, однако желающие принять участие в розыгрыше по итогам III квартала 2018 года должны зарегистрировать заявку до 30 июня. При желании участвовать в розыгрыше по итогам IV квартала 2018 года, зарегистрироваться нужно до 30 сентября.

Зарегистрировать заявление можно используя электронную форму на сайте компании. Кроме того, стать участником можно, лично обратившись в центр обслуживания клиентов АО "Теплоэнерго" по адресу Бульвар мира, 14.

После регистрации заявки потребуется просто оплачивать коммунальные услуги за отопление и горячее водоснабжение за июль – до 31 июля; за август – до 30 августа, за сентябрь – до 30 сентября 2018 года. Аналогично оплачивать услуги до конца текущего месяца предстоит тем нижегородцам, кто захочет принять участие в розыгрыше по итогам IV квартала.

Победители будут определяться по итогам каждого квартала методом генерации случайных чисел. Всего будет 20 счастливчиков, которые получат скидку 100% на оплату услуг "Теплоэнерго" и смогут не оплачивать начисления за последний месяц каждого квартала (за сентябрь и декабрь соответственно). Воспользоваться выигрышем победители смогут до 1 марта 2019 года.

Подробную информацию об акции можно получить в Едином контакт-центре АО "Теплоэнерго" по телефону 277-91-31 (круглосуточно), а также на странице акции "Экономь на оплате ЖКУ" на сайте Теплоэнерго. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта