Городское хозяйство. ЖКХ

Фонд капремонта Нижегородской области принес извинения жителям за допущенные ошибки в платежных квитанциях за июнь

Нижний Новгород. 4 июля. НТА-Приволжье – Фонд капремонта Нижегородской области принес извинения жителям за допущенные ошибки в платежных квитанциях за июнь.

По информации фонда, в квитанциях добросовестных плательщиков может быть прописан долг или пени.

Платежки с ошибочными начислениями получили жители ряда населенных пунктов области, в том числе Выксы, Балахны, Арзамаса, Ардатова, Красных Баков, Шаранги, Нижнего Новгорода. В настоящее время последствия сбоя ликвидированы, сотрудники ООО "Кустовой вычислительный центр" сделали пересчет и внесли поправки в платежную систему.

Фонд капремонта принес извинения за доставленные неудобства. Жителям, получившим квитанции с ошибочными начислениями, рекомендовано оплатить взносы за капитальный ремонт с помощью любого сервиса Сбербанка – сбербанк-онлайн, в банкоматах и т.д., самостоятельно выбрав при оплате нужную сумму платежа, ориентируясь на предыдущие месяцы, либо же стоит обратиться в любой абонентский пункт ООО "КВЦ", где по запросу им перепечатают платежные документы за июнь. Список абонентских пунктов размещен на официальном сайте фонда.

Ранее сообщалось, что прокуратура выявила нарушения при перерасчёте за отопление жителям Автозаводского и Ленинского районов Нижнего Новгорода. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Систему водоснабжения Оренбурга заполняют водой Регион: Оренбург Качество коммунальных услуг улучшится в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Энергоснабжение Южно-Уральского водозабора восстановлено по временной схеме Регион: Оренбург Электроснабжение потребителей по улицам 60 лет Октября и Уральской в Оренбурге приостановлено Регион: Оренбург
Ремонт дорог по нацпроекту "БКД" стартовал в Вознесенском округе
Ремонт дорог по нацпроекту "БКД" стартовал в Вознесенском округе Регион: Нижний Новгород
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля