Городское хозяйство. ЖКХ

Работы по проекту "Безопасные и качественные дороги" завершены в Ленинском районе Нижнего Новгорода с опережением графика

Нижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье – Работы по проекту "Безопасные и качественные дороги" завершены в Ленинском районе Нижнего Новгорода с опережением графика.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, ремонтные работы в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" полностью завершены в Ленинском районе Нижнего Новгорода с опережением графика.

Согласно предоставленной информации, дорожное полотно отремонтировано на участке улицы Баумана от улицы Композиторская до переулка Вайгач, а также на переулке Вайгач и на улице Порт-Артурская. В региональном минтрансе уточнили, что на настоящий момент полностью завершена работа на семи из 32 городских объектах проекта "Безопасные и качественные дороги". Все работы в рамках проекта планируются закончить до 31 августа нынешнего года.

Сейчас активно ведется ремонт дорог и в Автозаводском районе: там подрядчики также выполняют работы на улице Переходникова, улице Магистральная и улице Красноденцев с опережением сроков. Кроме того, на улице Львовской от улицы Строкина до улицы Детская уже начались работы по ремонту покрытия тротуаров и полностью был обновлен проспект Бусыгина. Также с опережением графика ведутся работы на улице Академика Сахарова.

Ранее сообщалось о том, что диагностику всей дорожной сети проведут в Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта