Городское хозяйство. ЖКХ

Более чем на 90% выполнены работы по укладке асфальта в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье - Более чем на 90% выполнены работы по укладке асфальта в Нижнем Новгороде в рамках ремонтной дорожной кампании 2018 года.

Как информирует пресс-служба мэрии, с 3 по 9 августа 2018 года вдоль вновь отремонтированных городских магистралей установлено 36 тыс. погонных метров бортового камня.

Кроме того, в рамках федерального приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" на 92% завершены работы по укладке  асфальта и на 61% - по устройству тротуаров. Полностью готовы к приемке комиссии 12 участков в Автозаводском, Канавинском, Ленинском, Приокском и Советском районах.

"В этом году мы набрали хорошие темпы ремонта: к 15 августа должны завершить все работы и приступить к приемке объектов. Затем нам предстоит бумажная работа: оформление документов и подготовка отчета для областного министерства транспорта", - отметил заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Александр Герасименко.

Ранее сообщалось, что подрядчику поручено завершить ремонт Мызинского моста Нижнего Новгорода к началу сентября. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта