Городское хозяйство. ЖКХ

Садово-дачные перевозки в Самаре начнутся на две недели раньше обычного

Садово-дачные перевозки в Самаре начнутся на две недели раньше обычногоСамара. 3 апреля. НТА-Приволжье — Садово-дачные перевозки в Самаре начнутся на две недели раньше обычного.

Как сообщает пресс-служба мэрии Самары, в этом году впервые садово-дачные перевозки начнутся с 15 апреля.

Кроме того уточняется, что график перевозок на кладбища в дни религиозных праздников и дни поминовения продлён на час - до 16:00.

Согласно информации, тарифы останутся прежними.

Ранее сообщалось, что апрель в Нижегородской области прогнозируется немного теплее нормы.

Напомним также, что начало пожароопасного сезона в регионах ПФО прогнозируется в мае. Однако уже в минувшие выходные в Самарской области пал травы привёл к 12 ландшафтным пожарам за сутки.

Оксана Колотушкина

Регион: Самара

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Работу общественного транспорта Самары усилят в ночь на Рождество Регион: Самара
Новую котельную готовят к запуску в Самаре
Новую котельную готовят к запуску в Самаре Регион: Самара
Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара Суд изъял в федеральную собственность 40 га на острове Поджабный в Самаре Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля