Городское хозяйство. ЖКХ

Договор на ТО газового оборудования с ООО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" будет заключен автоматически

Договор на ТО газового оборудования с ООО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" будет заключен автоматическиНижний Новгород. 29 ноября. НТА-Приволжье — Договор на ТО газового оборудования с ООО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" будет заключен автоматически.

Как сообщает пресс-служба ООО "Газпром газораспределение Нижний Новгород", в ноябре жители многоквартирных и частных домов региона, у которых имеются с организацией действующие договоры на техническое обслуживание газового оборудования, получат квитанцию с уведомительной информацией по форме единого платежного документа совместно с начислениями за газ.

Тем жителям, у которых есть договоры с другими организациями, в декабре и январе придут аналогичные квитанции.

Согласно информации, через квитанцию клиентов уведомят о приведении условий действующих договоров в соответствие вступившим с 1 сентября 2023 года изменениям законодательства, а также о стоимости работ по ТО ВКГО/ВДГО в 2024 году.

В частности, данные о цене на технобслуживание газового оборудования на 2024 год будут отражены в квитанции в строке "ТО ВКГО/ВДГО" и в столбце "Тариф".

Для клиентов, оплачивающих услугу по факту выполненных работ, информация о стоимости будет справочной, а сумма к оплате за ТО ВКГО/ВДГО будет нулевой. Если же предусмотрены авансовые платежи, то начисления будет необходимо оплатить.

При наличии задолженности за техобслуживание газового оборудования к оплате будет отображена сумма долга и начисления за ТО ВКГО/ВДГО 2024 года (если договор на условиях предоплаты) или только задолженность (если оплата производится по факту выполненных работ).

Подробнее с прейскурантом на работы можно ознакомиться на официальном сайте газораспределительной компании, там же клиенты могут проверить соответствие начисленных сумм в квитанции.

Заявку на оформление договора по новой форме на бумажном носителе или внесение изменений в договор можно подать в компанию через сервис "Личный кабинет"или электронную почту service@oblgaz.nnov.ru

Информацию о начисленной сумме в квитанции также можно уточнить у специалистов компании дистанционно или при посещении клиентского центра. Подробности https://vk.com/wall-100095492_1233

Фото: Сергей Симусев.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Новую котельную готовят к запуску в Самаре
Новую котельную готовят к запуску в Самаре Регион: Самара
Новую высоковольтную линию "Узян - Байназарово" построили в Башкирии
Новую высоковольтную линию "Узян - Байназарово" построили в Башкирии Регион: Башкирия
"ТНС энерго НН" определил график работы клиентских офисов и Единого контактного центра в праздники
"ТНС энерго НН" определил график работы клиентских офисов и Единого контактного центра в праздники Регион: Нижний Новгород
Подключить освещение во всех населенных пунктах Оренбуржья планируется в ближайшие три года Регион: Оренбург Цех механического обезвоживания осадка на очистных сооружениях запущен в Оренбурге Регион: Оренбург
ГРС "Горбатовка" запущена в эксплуатацию в Нижегородской области
ГРС "Горбатовка" запущена в эксплуатацию в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Медицинское учреждение догазифицировано в Кировской области Регион: Киров
Водоснабжение будет ограничено в Пензе с 26 по 27 декабря
Водоснабжение будет ограничено в Пензе с 26 по 27 декабря Регион: Пенза
Нижегородские коммунальщики откачивают воду после резкого потепления
Нижегородские коммунальщики откачивают воду после резкого потепления Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля