Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородцы сэкономили более 18 млн рублей на проезде в общественном транспорте

Нижегородцы сэкономили более 18 млн рублей на проезде в общественном транспорте

erid: 2SDnjdhJ2Ak  

Нижний Новгород. 1 декабря. НТА-Приволжье — Нижегородцы сэкономили более 18 млн рублей на проезде в общественном транспорте.

В пресс-службе платежной системы «Мир» рассказали о промежуточных результатах акции со скидкой на проезд. По данным российской платежной системы, пассажиры общественного транспорта региона с начала осени сэкономили на поездках по карте «Мир» в смартфоне и Карте жителя более 18 миллионов рублей. Экономили нижегородцы на проезде в разных видах общественного транспорта: автобусах, троллейбусах, трамваях, канатной дороге, в метро и электричках.

До 31 декабря каждая поездка в транспорте стоит дешевле на 8 рублей при оплате картой «Мир», загруженной в смартфон, или Картой жителя Нижегородской области.

Для того чтобы воспользоваться скидкой, нужно загрузить карту «Мир» в свой смартфон с операционной системой Android через один из мобильных платежных сервисов: Mir Pay или Samsung Pay. Смартфон должен поддерживать функцию NFC, которая есть практически в каждом современном телефоне.

Акция распространяется на все карты «Мир», загруженные в смартфон, в том числе и те, которые были выпущены только онлайн.

В пресс-службе платежной системы также пояснили, что число поездок, оплаченных с помощью телефона, выросло почти в 1,5 раза. Это значит, нижегородцам удобно оплачивать проезд при помощи бесконтактной системы оплаты. 

Фото: Пресс-служба платежной системы "Мир"

Реклама. АО «Национальная система платежных карт» ИНН 7706812159

 

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью Регион: Пермь
Губернатор Пензенской области дал разъяснения по транспортной реформе
Губернатор Пензенской области дал разъяснения по транспортной реформе Регион: Пенза
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля