Городское хозяйство. ЖКХ

Режим повышенной готовности введён в «Нижновэнерго» из-за усиления ветра

Режим повышенной готовности введён в «Нижновэнерго» из-за усиления ветраНижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье — Режим повышенной готовности введён в «Нижновэнерго» из-за усиления ветра.

Как сообщает пресс-служба «Нижновэнерго», в связи с прогнозом о неблагоприятных погодных условиях на предприятии введён режим повышенной готовности.

Так, 3 апреля возможны порывы ветра до 18 м/с.

Оперативно реагировать на возможные в связи с этим повреждения электросети готовы 294 бригады энергетиков: 992 человека, 424 единицы спецтехники. Для электроснабжения социально значимых объектов зарезервировано 239 источников энергии.

Работа операторов временного информационного центра организована в круглосуточном режиме. Сообщить о неисправностях и отсутствии электроснабжения можно по тел.: 8-800-220-0-220.

Граждан просят ни в коем случае не приближаться к оборванным проводам. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Участок трассы в Илекском районе Оренбуржья закрыли из-за стекловидного льда Регион: Оренбург Ремонтные работы на электросетях продолжаются в нескольких селах Оренбуржья Регион: Оренбург Очистка дорог Марий Эл от снега проводится в усиленном режиме Регион: Марий Эл Несколько трасс в Оренбуржье перекрыто из-за непогоды Регион: Оренбург
Дополнительные поезда запустят в казанском метро
Дополнительные поезда запустят в казанском метро Регион: Татарстан
Перспективы развития электросетевого комплекса обсудили в Нижнем Новгороде
Перспективы развития электросетевого комплекса обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Энергетики восстановили электроснабжение в Балаковском районе Регион: Саратов Ограничения на движение грузовиков по участку М-7 "Волга" с 445-го по 573-й км сняты в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Движение большегрузов и автобусов восстановили на участке трассы М-5 "Урал Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля