Новости ПФО

Житель Кировской области обвиняется в убийстве деревянным табуретом своего двоюродного брата

Киров. 23 октября. НТА-Приволжье — Житель Кировской области обвиняется в убийстве деревянным табуретом своего двоюродного брата.

Как сообщается на сайте СУ СК России по Кировской области, следователи возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Согласно информации, 19 октября в ведомство поступила информация об обнаружении в квартире дома в Кирове тела 41-летнего мужчины.

Предварительно удалось установить, что 18 октября мужчина распивал спиртное со своим двоюродным братом. В ходе употребления алкоголя между ними возник конфликт, после чего подозреваемый стал наносить удары кулаками и деревянным табуретом по голове и туловищу мужчины. Хозяин квартиры от полученных травм скончался на месте происшествия.

Сейчас двоюродный брат погибшего заключен под стражу. Следователи продолжают расследование уголовного дела. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля