Новости ПФО

СК в Оренбургской области проводит проверку по факту гибели 33-летнего машиниста экскаватора

Оренбург. 30 октября. НТА-Приволжье – СК в Оренбургской области проводит проверку по факту гибели 33-летнего машиниста экскаватора.

По сведениям регионального СУ СК РФ, ЧП с летальным исходом произошло утром 27 октября.

По предварительным данным, бригада из четырех человек по договору подряда проводила работы по монтажу фундаментных бетонных блоков для опоры ЛЭП на глубине 3-4 м.

Машинист экскаватора при осмотре котлована упал на металлический ковш машины, пострадавший был доставлен в Переволоцкую ЦРБ, однако медикам не удалось спасти его жизнь.

По имеющимся данным, пострадавший является жителем Ульяновской области, женат, на его иждивении находился малолетний ребенок.

В настоящее время проводится проверка. СК намерен выяснить, были ли нарушены  правила техники безопасности на объекте. Затребованы документы, в частности, журналы проведения инструктажа, будут опрошены очевидцы ЧП и руководство предприятия. Назначено судебно-медицинское исследование для установления причины смерти. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля