Новости ПФО

Фигуры снеговиков, Деда Мороза и новогоднюю ель установят на пр. Кирова в Саратове

Фигуры снеговиков, Деда Мороза и новогоднюю ель установят на пр. Кирова в СаратовеСаратов. 14 ноября. НТА-Приволжье — Фигуры снеговиков, Деда Мороза и новогоднюю ель установят на пр. Кирова в Саратове.

Как сообщается на сайте администрации города, накануне в мэрии Фрунзенского района Саратова прошла встреча, посвященная украшению центральных улиц города, скверов и бульваров к Новому году и Рождеству.

Согласно информации, особое внимание при украшении города к торжествам будет посвящено пр. Кирова. Там планируется установить гирлянды и светодиодные конструкции на зданиях и витринах. На прилегающих к разным зданиям территориях будут установлены фигурки снеговиков, Деда Мороза и другие символы наступающего 2018 года.

Пешеходная зона города также преобразится, там установят световые украшения. Праздничное настроение горожанам будет создавать искусственная ель, которую планируют установить на проспекте (на участке между ул. Вольской и ул.Горького) рядом с торговым комплексом.

Кроме этого ель появится и напротив здания Саратовской консерватории на открытой территории. Ель будет украшена гирляндами и игрушками.

Напомним, что фестиваль "Горьковская елка" в 2017/2018 годах пройдет на трех площадках в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Цех по производству подсолнечного масла и комбикормовый завод откроют в Ивантеевском районе Регион: Саратов Индекс промпроизводства в Саратовской области составил 118,5% Регион: Саратов Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова Регион: Саратов
Леонид Куликов назначен на должность главврача Советской районной больницы Регион: Саратов
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля