Новости ПФО

Комиссия при управлении культуры и развития туризма г. Чебоксары провела рейд по выявлению неформальной занятости населения

Комиссия при управлении культуры и развития туризма г. Чебоксары провела рейд по выявлению неформальной занятости населенияЧебоксары. 29 ноября. НТА-Приволжье - Комиссия при управлении культуры и развития туризма г. Чебоксары провела рейд по выявлению неформальной занятости населения.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, 29 ноября комиссия при управлении культуры и развития туризма администрации города совместно с сотрудниками ИФНС по г.Чебоксары провели очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости. Комиссия выехала в ряд частных организаций, где оказываются услуги в сфере дополнительного образования.

Проверено 5 учреждений. По результатам рейда выявлено, что на 2 объектах у работников не были оформлены трудовые отношения с работодателем. В связи с этим работодателям этих организаций были вручены уведомления в налоговую инспекцию по г. Чебоксары.

Проведение рейдов по выявлению фактов неформальной занятости населения будут продолжены.

Отметим, что такие рейды проходят согласно утверждённому календарному плану проведения проверок по снижению неформальной занятости.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта