Новости ПФО

Заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов ПФО пройдет в Уфе 7 декабря

Уфа. 6 декабря. НТА-Приволжье — LII заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов ПФО пройдет в Уфе 7 декабря.

Как сообщает пресс-служба Госсобрания республики Башкирия, в мероприятии примут участие председатели и представители парламентов всех регионов ПФО. Проведет заседание координатор Ассоциации, председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин.

В первой половине дня члены официальных парламентских делегаций планируют посетить ряд объектов социальной и медицинской инфраструктуры. В частности, гости намерены ознакомиться с работой республиканского центра социального обслуживания населения и Центра социального обслуживания населения "Изгелек" Кировского района Уфы, посетить клинический госпиталь "Мать и дитя", где будет презентован пилотный проект "Территория заботы".

Гости также побывают на площади имени Салавата Юлаева и ознакомятся в Конгресс-холле с выставкой "Развитие системы социального обслуживания населения с привлечением негосударственных организаций (на примере республики Башкортостан)".

В ходе заседания также предполагается выступление председателя Государственного Собрания – Курултая республики Башкортостан Константина Толкачева, который представит опыт республики в развитии системы социального обслуживания населения с привлечением негосударственных организаций.

Члены Ассоциации также утвердят план своей работы на 2018 год и рассмотрят вопрос "О подготовке к проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills в городе Казани", по которому выступит председатель Государственного Совета республики Татарстан Фарид Мухаметшин. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Башкортостан будет развивать межпарламентское сотрудничество с Белгородской областью и ДНР Регион: Башкирия 32 асфальтобетонных завода запустят в Башкирии Регион: Башкирия Руководитель предприятия в Башкирии предстанет перед судом за недоплату сотрудникам Регион: Башкирия
Экс-замглавы Мелеузовского района Башкирии получил срок за взяточничество
Экс-замглавы Мелеузовского района Башкирии получил срок за взяточничество Регион: Башкирия
Башкортостан и Каракалпакстан подписали Дорожную карту Регион: Башкирия
Башкирия вошла в число лидеров программы долгосрочных сбережений граждан
Башкирия вошла в число лидеров программы долгосрочных сбережений граждан Регион: Башкирия
Аграрии Башкирии за 3 месяца приобрели сельхозтехники на 1,5 млрд рублей Регион: Башкирия
Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав
Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав Регион: Башкирия
Закон против договорных матчей примут в Башкирии
Закон против договорных матчей примут в Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля