Новости ПФО

Театрализованное представление для младших школьников "Одни в городе, или веселые уроки ОБЖ" состоялось в Ленинском р-не Чебоксар

Театрализованное представление для младших школьников "Одни в городе, или веселые уроки ОБЖ" состоялось в Ленинском р-не ЧебоксарЧебоксары. 6 декабря. НТА-Приволжье - Театрализованное представление для младших школьников "Одни в городе, или веселые уроки ОБЖ" состоялось в Ленинском р-не Чебоксар.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

Одним из направлений деятельности администрации города Чебоксары является организация работы с детьми и молодежью.

Так, 5 декабря 2017 г. в большом зале администрации Ленинского района г. Чебоксары в рамках мероприятий по предупреждению детской беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних состоялось театрализованное представление для младших школьников "Одни в городе, или веселые уроки ОБЖ".

Учащиеся 1-3 классов общеобразовательных школ Ленинского района г. Чебоксары посмотрели спектакль Государственного ордена "Знак Почета" русского драматического театра, который учит ребят быть бдительными на улицах города, не доверять незнакомым людям. Куда и по каким телефонам звонить, если попал в беду? Как вести себя, если потерялся в незнакомом городе? Можно ли играть на проезжей части дороги? Как не попасть  на уловки мошенников и воришек?

Герои постановки поделились полезными советами, а также рассказали и показали детям, как вести себя с незнакомцами и куда обращаться в случае беды.

Ребята посмотрели спектакль с большим интересом и по окончанию представления горячо поблагодарили артистов.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта