Новости ПФО

Почти 140 человек обратилось в администрацию Чебоксар в Общероссийский день приема граждан

Почти 140 человек обратилось в администрацию Чебоксар в Общероссийский день приема граждан Чебоксары. 13 декабря. НТА-Приволжье - Почти 140 человек обратилось в администрацию Чебоксар в Общероссийский день приема граждан.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, в День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, в Чебоксарах прошел Общероссийский день приема граждан. По личным вопросам к главе администрации Чебоксар, его заместителям и руководству районных администраций города обратилось 138 горожан. Из них 40 человек принял сити-менеджер Алексей Ладыков.

В двух случаях было организовано подключение в режиме видео–конференц-связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входило решение поставленных в устных обращениях вопросов. Принято 18 входящих звонков от других структур, все разъяснены.

В администрации города прием вели также заместитель главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства Анатолий Павлов, и. о. начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Павел Порфирьев, в Горкомимуществе – заместитель главы администрации Юрий Васильев, в районных администрациях - и. о. главы Ленинского района Максим Андреев; глава Калининского района Яков Михайлов; глава Московского района Андрей Петров.

Даны ответы на обращения, связанные с жилищным строительством, переселением из аварийного жилья, благоустройством территории, движением транспорта, автопарковками, предоставлением земельных участков, деятельностью и качеством обслуживания управляющих компаний, арендой муниципального имущества и другие.

Ни одно обращение в этот день не осталось без внимания. На вопросы, которые требуют основательной проработки и на 6 оставленных письменных обращений, ответы обязательно дадут в ближайшее время.

Напомним, общероссийский день приема граждан проходит ежегодно 12 декабря в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля