Новости ПФО

Зимний кубок лиги КВН "Подъем" Международного Союза КВН прошел в Чебоксарах

Зимний кубок лиги КВН "Подъем" Международного Союза КВН прошел в ЧебоксарахЧебоксары. 14 декабря. НТА-Приволжье - Зимний кубок лиги КВН "Подъем" Международного Союза КВН прошел в Чебоксарах.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

В Чебоксарах 13 декабря при поддержке администрации города Чебоксары, Департамента государственной службы и кадров МВД России, КВН Чувашии, а также Молодежного культурно-досугового центра "ПОДЪЁМ" прошел Зимний кубок лиги КВН "Подъем" Международного Союза КВН.

На несколько часов кавээнщики из Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Омска, Москвы и Иркутска сменили свою форму на концертные костюмы.

Команды показали традиционное приветствие и сыграли в разминку с членами жюри.

Итоги зимнего кубка:

"Алексей Сергеевич", г. Омск – Гран-при Зимнего кубка;

"Сборная ВСИ", г. Иркутск – Большой Кубок;

"Смехчающие обстоятельства", г. Нижний Новгород – Малый Кубок;

"Один на дороге воин", г. Орел – лучший номер года;

"Большое будущее", г. Ростов на Дону – лучшая шутка года.

Программа кубка включала в себя множество интересных мероприятий, которые проходили два дня подряд.

В холле ледового дворца "Чебоксары - Арена" была организована выставка "Город полицейских" с тематической "полицейской фотозоной". На самой ледовой арене – дружеский хоккейный матч между командами "Сборная школ", "Сборная ВУЗов" и "Сборная МВД по Чувашской Республике". В ДК ЧГУ состоялся мастер класс и танцевальное шоу от артиста цирка Дю Солей – Марио Форелли. И по традиции, в завершении дня - Зимний кубок КВН Лиги Особого статуса "Подъём".

Специальным гостем Зимнего кубка стала сборная команда КВН МВД России "Подъём", которая в 2017 году участвовала в финале XV Юбилейного сезона телевизионной "Премьер - лиги". По итогам финала сборная МВД России завоевала право на участие в играх сезона 2018 года "Высшей лиги" Международного союза КВН.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля