Новости ПФО

Работы по освобождению территорий от заброшенных строений проводятся в Чебоксарах

Работы по освобождению территорий от заброшенных строений проводятся в ЧебоксарахЧебоксары. 13 декабря. НТА-Приволжье - Работы по освобождению территорий от заброшенных строений проводятся в Чебоксарах.

Об этом сообщается на официальном сайте горадминистрации Чебоксар.

Администрация города Чебоксары продолжает работу по освобождению территории муниципалитета от неиспользуемых и не вписывающихся в архитектурный облик города объектов.

Только за последние два месяца был проведен комплекс работ в отношении целого ряда объектов, среди которых можно выделить павильон около ТД "Тройка" по Эгерскому бульвару, построенный как пункт полиции, или старый спасательный пункт на Новосельском пляже. В отношении первого объекта идет работа по признанию его бесхозным, а старое здание на пляже было снесено для дальнейшего благоустройства территории.

Работа в этом отношении продолжается. По инициативе Горкомимущества 12 декабря был завершен снос здания бывшей трансформаторной подстации (ТП-545) во дворе многоквартирного дома №26 по проспекту Максима Горького. Объект многие годы не эксплуатировался и начал разрушаться. Между тем, он относится к части дворовой территории, поэтому Московской районной администрацией г. Чебоксары будет проведено благоустройство освободившегося участка в интересах жителей многоквартирных домов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля