Новости ПФО

Денежные доходы оренбуржцев выросли почти на 4% за 10 месяцев 2017 года

Оренбург. 25 декабря. НТА-Приволжье — Денежные доходы оренбуржцев выросли почти на 4% за 10 месяцев 2017 года

Как сообщается на сайте правительства Оренбургской области, объем номинальных денежных доходов населения региона в январе-октябре 2017 года по предварительным данным составил 452,6 млрд. рублей и увеличился по сравнению с январем-октябрем 2016 года на 4,4%, денежные расходы населения соответственно – 428,9 млрд. рублей и на 3,9%.

Согласно информации, среднедушевые денежные доходы населения за указанный период сложились в размере 22,749 тыс. рублей в месяц и выросли по сравнению с январем-октябрем 2016 года на 4,7%.

Доля оплаты обязательных платежей и разнообразных взносов в январе-октябре 2017 года осталась на уровне января-октября 2016 года и составила 11,5% денежных доходов населения.

На "накопительные" статьи расходов, такие, как сбережения во вкладах и ценных бумагах, изменения на счетах физических лиц-предпринимателей, изменение задолженности по кредитам, приобретение иностранной валюты, покупка жилья, скота и птицы в январе-октябре 2017 года населением было израсходовано 9,1% денежных доходов, что ниже уровня января-октября 2016 года на 2,1 процентного пункта.

Напомним также, что реальные денежные доходы жителей Нижегородской области снизились на 4,1% в 2017 году по сравнению с прошлым годом. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля