Новости ПФО

Почти 100 домов и 11 детсадов в Чувашии остались без отопления из-за дефекта на трубопроводе тепломагистрали

Чебоксары. 25 декабря. НТА-Приволжье — Почти 100 домов и 11 детсадов в Чувашии остались без отопления из-за дефекта на трубопроводе тепломагистрали.

Как сообщает филиал "Марий Эл и Чувашии" компании "Т Плюс", устранением дефекта занимается копания. Дефект на подающем трубопроводе тепломагистрали диаметром 800 мм выявлен вдоль ул. Пролетарская в столице Чувашии. Для его устранения принято решение приступить к ремонту 25 декабря 2017 года.

Во время ремонта с 08:00 25 декабря до окончания работ введены частичные ограничения в подаче теплоснабжения ряду потребителей города Чебоксары. В частности, приостановлено отопление потребителей мкр. 6, 7, 8, 9 и 10. Горячее водоснабжение данных микрорайонов осуществляется по обратному трубопроводу.

Теплоснабжение в циркуляционном режиме потребителей мкр. 11, 12, 13 обеспечено с использованием сетей ООО "Коммунальные технологии". Среди социально значимых объектов ограничены в подаче теплоснабжения 96 многоквартирных домов, 11 детских садов и 7 школ. Отопление школ и детских садов будет организовано по обратному трубопроводу.

Напомним, что более 10 домов и школа остались без отопления в Пензе из-за аварии на теплосетях. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта