Новости ПФО

Чиновница в Оренбургской области обвиняется в хищении свыше 500 тысяч рублей бюджетных средств

Оренбург. 1 февраля. НТА-Приволжье – Чиновница в Оренбургской области обвиняется в хищении свыше 500 тысяч рублей бюджетных средств.

Как информирует прокуратура региона, дама присваивала деньги, предназначенные для выплаты компенсаций лицам, удостоенным звания "Почетный гражданин Оренбургского района".

Мошенническая схема выглядела следующим образом  - чиновница вносила в электронные реестры получателей выплат индивидуальные данные гражданки, не являющейся льготником, вместо нее снимала деньги с банковской карты и распоряжалась ими по собственному усмотрению.

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ.

Ранее сообщалось, что экс-начальник тыла УТ МВД России по ПФО и его родственники осуждены за мошенничество с поставками топлива. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля