Новости ПФО

Более 850 тысяч рублей составляет цена контракта на поставку микроавтобуса для бюджетного учреждения Кирова

Киров. 7 февраля. НТА-Приволжье — Более 850 тысяч рублей составляет цена контракта на поставку микроавтобуса для бюджетного учреждения Кирова.

Как сообщается на сайте электронной площадки "Тендер-РТС", МБУ "Кировское управление гражданской защиты" выступило заказчиком грузопассажирского автомобиля. Цена контракта составляет 860 тыс. рублей. Покупка будет осуществлена за счет местного бюджета.

6 февраля был закончен прием заявок на участие в торгах, дата аукциона назначена на 12 февраля.

Среди технических требований к автомобилю указано, что микроавтобус должен обладать мощностью от 106,8 до 150 лошадиных сил, весом не менее трех тонн, относиться к экологическому классу не ниже "Евро 4", не ранее 2017 года выпуска.  Предпочтительны белый или вишневый цвет транспортного средства.

Планируется, что грузопассажирский автомобиль будет обеспечивать некоммерческие организации повышенной социальной значимости, а также предприятия малого бизнеса.

Напомним, что автобаза управделами правительства Нижегородской области определила компанию для обслуживания железнодорожного вагона.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля