Новости ПФО

Оперативный штаб создан в Саратове для принятия необходимых мер в связи с крушением пассажирского самолета "Саратовских авиалиний"

Саратов. 11 февраля. НТА-Приволжье - Оперативный штаб создан в Саратове дляпринятия необходимых мер в связи с крушением пассажирского самолета "Саратовских авиалиний".

Как сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области Валерия Радаева, глава региона дал  поручение зампреду правительства области Александру Буренину совместно с представителями МЧС и "Саратовских авиалиний" организовать в связи с авиакатастрофой оперативный штаб  для принятия необходимых мер поддержки.

Напомним, что 11 февраля самолёт АН-148 "Саратовских авиалиний" потерпел крушение в Раменском районе Московской области. Самолёт выполнял рейс "Москва-Орск", на его борту было 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

АН-148 пропал с радаров после взлета в 14:21 из аэропорта Домодедово, а вскоре стало известно, что он разбился в Раменском районе Подмосковья, пробыв в воздухе не больше трех минут.

На месте крушения спасатели обнаружили много тел и фрагментов тел. По предварительным данным, никто из пассажиров не выжил.

СК возбудил уголовное дело по факту крушения самолета Ан-148 в Подмосковье.

По предварительной версии причиной крушения могли стать погодные условия, а также ошибка экипажа.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля