Новости ПФО

Вячеслав Битаров выразил соболезнование губернатору Оренбургской области в связи с крушением Ан-148

Оренбург. 12 февраля. НТА-Приволжье – Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров выразил соболезнование губернатору Оренбургской области в связи с крушением Ан-148.

Как информирует пресс-служба главы глава РСО-Алания, Вячеслав Битаров направил телеграмму соболезнования губернатору Оренбургской области Юрию Бергу в связи с авиакатастрофой пассажирского самолета Ан-148, выполнявшего рейс из Москвы "Домодедово – Орск".

"Не найти слов, которые бы могли облегчить их страдания и боль. Но в эти горькие дни мы, многонациональный народ Осетии, всей душой с ними и готовы оказать любую необходимую помощь", - сказано в телеграмме.

Как сообщалось ранее, 11 февраля самолёт АН-148 "Саратовских авиалиний" потерпел крушение в Раменском районе Московской области. Воздушное судно выполняло рейс "Москва-Орск", на его борту находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Самой младшей погибшей пассажирке разбившегося самолета было пять лет.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля