Новости ПФО

День траура объявлен в Оренбургской области в связи с гибелью людей в авиакатастрофе

 День траура объявлен в Оренбургской области в связи с гибелью людей в авиакатастрофеОренбург. 12 февраля. НТА-Приволжье — День траура объявлен в Оренбургской области в связи с гибелью людей в авиакатастрофе.

Как сообщается на портале правительства Оренбургской области, в связи с авиакатастрофой самолета АН-148 указом губернатора области 12 февраля объявлен день траура. В этот день на всей территории региона приспущены государственные флаги Российской Федерации и флаги области.

Также рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи организациям, учреждениям и телерадиокомпаниям.

Напомним, что самолет "Саратовских авиалиний" разбился в Подмосковье.

Ранее также сообщалось, что большинство погибших - это жители Оренбургской области, родственников пассажиров разбившегося в Подмосковье самолета устанавливают в Оренбуржье.

Самой младшей погибшей пассажирке разбившегося самолета было пять лет.

Правительство Оренбуржья и администрация Орска перечислят однодневную зарплату родным погибших в авиакатастрофе в Подмосковье.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород МФЦ в Оренбурге помогают пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля