Новости ПФО

Специалисты Центра мониторинга и развития образования г. Чебоксары принимают участие во Всероссийском форуме "Наставник"

Специалисты Центра мониторинга и развития образования г. Чебоксары принимают участие во Всероссийском форуме "Наставник"Чебоксары. 13 февраля. НТА-Приволжье - Специалисты Центра мониторинга и развития образования г. Чебоксары принимают участие во Всероссийском форуме "Наставник".

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, 13 февраля, в Москве стартовал Всероссийский форум "Наставник", в котором принимают участие два специалиста Центра мониторинга и развития образования г. Чебоксары.

Старшие методисты ЦМиРО г. Чебоксары Екатерина Евдокимова и Тамара Андрущенко были делегированы на данный форум от управления образования. Для специалистов это первое участие в выездном мероприятии всероссийского уровня.

Данный форум проводится впервые. Его организаторами стало Агентства стратегических инициатив. Форум направлен на развитие профессиональной среды наставничества. Всего он объединил около 12,5 тысяч человек со всей страны. Все это действующие наставники на предприятиях, представители HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудники некоммерческих организаций и образовательных учреждений.

Состоялось торжественное открытие мероприятия, на котором с приветственным словом к участникам обратились министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, специальный представитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, директор направления "Молодые профессионалы" АСИ Дмитрий Песков, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, первый заместитель начальника ЦСКА Светлана Хоркина и другие почетные гости.

Для участников организаторами подготовлена обширная деловая программа с выступлениями высокопоставленных лиц государства, спортивных деятелей, руководителей крупных бизнес-корпораций и т.д. Уже состоялись первые мероприятия, гостями которых стали помощник Президента РФ Андрей Белоусов, первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Заслуженный летчик-испытатель СССР и России, Герой Советского Союза Виктор Пугачев и другие.

Представители города Чебоксары принимают активное участие на каждой площадке форума. Для них это станет полезным опытом, который они смогут применить в дальнейшей своей деятельности. Форум продолжится до 15 февраля включительно.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Чебоксарские добровольцы изготавливают окопные свечи
Чебоксарские добровольцы изготавливают окопные свечи Регион: Чувашия
Чебоксарские медики собрали гуманитарный груз для отправки в зону СВО Регион: Нижний Новгород
Строительство вытрезвителя в Чебоксарах планируют закончить к лету
Строительство вытрезвителя в Чебоксарах планируют закончить к лету Регион: Чувашия
Ледовая переправа через Суру закрыта из-за таянья льда Регион: Нижний Новгород
Работы на Марпосадском шоссе в Чебоксарах начнут в ближайшие две недели
Работы на Марпосадском шоссе в Чебоксарах начнут в ближайшие две недели Регион: Чувашия
Нарушения электроснабжения устраняют в Чувашии Регион: Чувашия
Водителей просят отказаться от поездок по М-12 в Чувашии и Татарстане в снегопад
Водителей просят отказаться от поездок по М-12 в Чувашии и Татарстане в снегопад Регион: Татарстан
Рейды по выявлению нарушений парковки возобновлены в Чебоксарах
Рейды по выявлению нарушений парковки возобновлены в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта