Новости ПФО

"Ориентир на внедрение прогрессивных технологий, высокопроизводительной техники должен оставаться для наших предприятий приоритетным и в 2018 году", - Алексей Ладыков

"Ориентир на внедрение прогрессивных технологий, высокопроизводительной техники должен оставаться для наших предприятий приоритетным и в 2018 году", -  Алексей ЛадыковЧебоксары.22 февраля. НТА-Приволжье - "Ориентир на внедрение прогрессивных технологий, высокопроизводительной техники должен оставаться для наших предприятий приоритетным и в 2018 году", -  Алексей Ладыков.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации Чебоксар, в городе завершена реализация 6 инвестиционных проектов общей стоимостью 1 миллиард 800 миллионов рублей

216 млрд. рублей составил оборот организаций по всем видам экономической деятельности в 2017 году. Индекс промышленного производства - 103%. Об этом доложил глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков на заседании Чебоксарского городского Собрания депутатов 20 февраля.

Он отметил, что на предприятиях города открываются новые производственные линии, ведется модернизация имеющихся мощностей, расширяется сбытовая сеть. Речь о таких предприятиях, как "Промэнерго", "ЭЛАРА". На "ЖБК № 9" создана новая производственная линия стеновых панелей, "Строймаш" стал выпускать новые изделия для автомобильной промышленности.

В 2017 году в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности среди 85 регионов страны Чувашия заняла 2-е место. "В Чебоксарах завершена реализация 6 инвестиционных проектов общей стоимостью 1 миллиард 800 миллионов рублей", - сообщил Алексей Ладыков.

Открыта линия по выпуску новых видов кондитерских изделий  Акционерным обществом "АККОНД". ОАО  "Букет Чувашии" завершило расширение варочного цеха. На "Электроаппаратном заводе"  запущено производство автоматических выключателей для всех видов электроэнергетических систем.

Алексей Ладыков подчеркнул, что ориентир на внедрение прогрессивных технологий, высокопроизводительной техники, разработку современного дизайна продукции и применения ребрендинга должен оставаться для наших предприятий приоритетным и в 2018 году.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Чебоксарские добровольцы изготавливают окопные свечи
Чебоксарские добровольцы изготавливают окопные свечи Регион: Чувашия
Чебоксарские медики собрали гуманитарный груз для отправки в зону СВО Регион: Нижний Новгород
Строительство вытрезвителя в Чебоксарах планируют закончить к лету
Строительство вытрезвителя в Чебоксарах планируют закончить к лету Регион: Чувашия
Ледовая переправа через Суру закрыта из-за таянья льда Регион: Нижний Новгород
Работы на Марпосадском шоссе в Чебоксарах начнут в ближайшие две недели
Работы на Марпосадском шоссе в Чебоксарах начнут в ближайшие две недели Регион: Чувашия
Нарушения электроснабжения устраняют в Чувашии Регион: Чувашия
Водителей просят отказаться от поездок по М-12 в Чувашии и Татарстане в снегопад
Водителей просят отказаться от поездок по М-12 в Чувашии и Татарстане в снегопад Регион: Татарстан
Рейды по выявлению нарушений парковки возобновлены в Чебоксарах
Рейды по выявлению нарушений парковки возобновлены в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта