Новости ПФО

Шесть нарушений выявлено в ходе рейда по местам несанкционированной торговли в Московском р-не Чебоксар

Шесть нарушений выявлено в ходе рейда по местам несанкционированной торговли в Московском р-не ЧебоксарЧебоксары. 15 марта. НТА-Приволжье - Шесть нарушений выявлено в ходе рейда по местам несанкционированной торговли в Московском р-не Чебоксар.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

На текущей неделе главным специалистом-экспертом проведен очередной рейд по местам несанкционированной торговли в северо-западном районе. Напомним, что задача таких проверок – организация мелкорозничной торговли в установленных местах в соответствии с законом и правилами торговли, наличием разрешительных документов на торговлю.

В ходе рейда в дежурную часть сообщено о 6 нарушениях по ст.17 Закона ЧР "Об административных правонарушениях в Чувашской Республики" для составления материала в отношении нарушителей.

На территории Московского района г. Чебоксары организованы бесплатные торговые места для торговли сельскохозяйственной продукцией для граждан, ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства и занимающихся садоводством, огородничеством по адресам: в районе остановок общественного транспорта "Улица Чернышевского", "ДК Ровесник", "Улица Афанасьева" и "ДК Салют", а также по ул. Эльгера, возле д. № 20 по ул. Университетская и д. № 4 по б. Юности, возле д. № 13 по ул. Гузовского и в районе остановки общественного транспорта "Ул. М.Залка".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта