Новости ПФО

Недостаток вакцин против полиомиелита и гемофильной палочки наблюдается в Оренбургской области

Оренбург. 23 марта. НТА-Приволжье – Недостаток вакцин против полиомиелита и гемофильной палочки наблюдается в Оренбургской области.

Как сообщает REGNUM, дефицит связан с перебоями поставок в конце минувшего года. В областном министерстве здравоохранения уверяют, что в первом квартале нынешнего года проведена поставка инактивированной полиомиелитной вакцины, что позволяет осуществить вакцинацию против полиомиелита и гемофильной инфекции в соответствии с планом прививок.

Поставка вакцин планируется и в мае, это позволит избежать нарушения схемы иммунизации детей.

Напомним, ранее сообщалось, что в октябре 2017 года в поликлиниках Нижегородской области отмечался недостаток вакцины от полиомиелита.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург Режим повышенной готовности вводится в микрорайоне Берды Оренбурга Регион: Оренбург Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург Денис Паслер: В стране задан тренд на внутренний туризм Регион: Оренбург Оренбургский проект "ПрофГид" вышел в полуфинал национальной премии Регион: Оренбург Жителей оренбургского поселка Берды эвакуируют из зоны подтопления Регион: Оренбург
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР Регион: Оренбург
 Два моста в Оренбуржье перекрыли из-за подъема уровня рек
Два моста в Оренбуржье перекрыли из-за подъема уровня рек Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта