Новости ПФО

Руководство строительной компании в Оренбурге выплатило более 2 млн. рублей долга по налогам лишь после ареста имущества приставами

Оренбург. 3 апреля. НТА-Приволжье – Руководство строительной компании в Оренбурге выплатило более 2 млн. рублей долга по налогам лишь после ареста имущества приставами.

По данным регионального управления ФССП России, несмотря на то, что пристав передал бухгалтеру компании постановление о возбуждении исполнительного производства, в установленный срок долг по налогам в размере более 2 млн. рублей выплачен не был.

Тогда судебный пристав наложил арест на одноэтажный склад и двухэтажное административное здание предприятия, общей площадью около 200 кв. м., а также вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере около 150 тысяч рублей.

На следующий день после этого долг и сумма исполнительского сбора были полностью погашены.

Ранее сообщалось, что судебные приставы в Марий Эл арестовали полотенца и одеяла. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля