Новости ПФО

Начальник отдела тылового обеспечения УФСИН России по Кировской области подозревается в махинациях

Киров. 11 мая. НТА-Приволжье – Начальник отдела тылового обеспечения УФСИН России по Кировской области подозревается в махинациях.

По информации пресс-службы УФСИН России по Кировской области, 10 мая в результате проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН России по Кировской области и УФСБ России по Кировской области была установлена причастность начальника отдела тылового обеспечения УФСИН России по Кировской области к ряду махинаций в сфере перевозки товарно-материальных ценностей.

Сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств. СУ СК России по Кировской области возбуждено уголовное дело по ст. 285 УК РФ (Злоупотребление должностными полномочиями).

Напомним, директор департамента строительства Нижнего Новгорода Юрий Щеголев подозревается в получении взятки в 6,5 млн. рублей при проведении конкурса на строительство детского сада в ЖК "Зенит".

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля