Новости ПФО

Открытие инновационной футбольной площадки для болельщиков состоится 14 июня в 16:30 в г. Чебоксары

Чебоксары. 14 июня. НТА-Приволжье - Открытие инновационной футбольной площадки для болельщиков состоится 14 июня в 16:30 в г. Чебоксары.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, с сегодняшнего дня Красная площадь города Чебоксары превратится в инновационную футбольную площадку для болельщиков, предложив чебоксарцам и гостям столицы Чувашии до 1 июля масштабный показ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

В центре Чебоксар установлен экран, на котором будут проводиться трансляции матчей чемпионата мира — 2018. Размеры экрана — 14 на 7 метров.

Церемонию открытия мирового первенства начнут транслировать с 17:30, матч "Россия — Саудовская Аравия" — с 18:00. Следующая игра России — 25 июня, соперником станет Уругвай.

На большом экране ежедневно с 15 до 20 часов до 1 июля будут транслироваться игры с участием главных фаворитов турнира — Бразилии, Германии, Франции, Испании, Англии и Аргентины. Время показов определено службой безопасности органов внутренних дел.

Открытие площадки состоится 14 июня 2018 года в 16:30. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля