Новости ПФО

Прямая трансляция матча между командами России и Египта пройдет 19 июня на Красной площади Чебоксар

Фото с официального сайта администрации города ЧебоксарыЧебоксары. 18 июня. НТА-Приволжье - Прямая трансляция матча между командами России и Египта пройдет 19 июня на Красной площади Чебоксар.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

19 июня чебоксарцы и гости столицы Чувашии приглашаются для просмотра прямой трансляции матча между командами России и Египта, который проводится в Санкт-Петербурге. Приглашаем всех желающих поддержать нашу сборную на фан-зону Красную площадь Чебоксар. Здесь, в 21.00 час, в самом центре столицы Чувашии начнется эфир с мирового первенства.

Отметим, что по поручению главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова, во время трансляции матча в городе будут усилены меры безопасности и поручил всем ответственным службам проверить работу технических систем для прямого включения. "Это не рядовое событие. Ожидается большое количество болельщиков, нужно обеспечить все меры безопасности и создать праздничную атмосферу", - сказал Алексей Ладыков. За порядком будут следить сотрудники органов внутренних дел, народные дружинники.

Администрация города Чебоксары постаралась создать настроение для футбольных болельщиков. На инновационной фан-зоне можно в полной мере ощутить причастность к событию мирового уровня – большой экран, мощное звуковое сопровождение, крытая трибуна и тематическое оформление.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта