Новости ПФО

Пропавшего в Самаре английского болельщика Дугласа Мортона полицейские нашли в одной из гостиниц Москвы

Самара. 13июля. НТА-Приволжье – Пропавшего в Самаре английского болельщика Дугласа Мортона полицейские нашли в одной из гостиниц Москвы

Как сообщает ГУ МВД России по городу Москве, 12 июля пропавший в Самаре англичанин, приехавший в Россию поддержать сборную своей страны на мундиале, был найден 12 июля в одной из гостиниц Москвы

"В полицию поступила информация об утрате родственниками связи с гражданином Великобритании Дугласом Мортоном. В целях его поиска было организовано проведение комплекса оперативно-розыскных мероприятий. Принятыми мерами столичными полицейскими местонахождение указанного гражданина было установлено. Также установлено, что в отношении него никаких противоправных деяний не совершалось", - говорится в сообщении.

Согласно информации, отыскав пропавшего фаната, полицейские незамедлительно уведомили об этом посольство Великобритании в России. Следует заметить, что некоторые СМИ, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, утверждают, что Дуглас Мортон был найден в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Напомним, английский болельщик пропал в Самаре в день матча между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде. Ранее сообщалось, что 11 июля он прибыл на поезде в Москву.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта