Новости ПФО

Алексей Ладыков провел выездное совещание на строительстве дома по ул. Петрова в Чебоксарах

Фото с официального сайта администрации города ЧебоксарыЧебоксары. 20 июля. НТА-Приволжье - Алексей Ладыков провел выездное совещание на строительстве дома по ул. Петрова в Чебоксарах.

В Чебоксарах завершается строительство дома 9 по ул. Петрова. Выездное совещание на объекте провел глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков совместно со специалистами городского управления капитального строительства. Об этом сообщается на официальном сайте горадминистрации Чебоксар.

Напомним, по заключению экспертов, аварийная ситуация с жилым домом произошла из-за безответственности самих жильцов: несогласованная перепланировка помещений, использование их не по назначению.

Как доложил директор подрядной организации Аваг Ханеданян, в настоящее время на объекте рабочие ведут установку подоконников, окон, витражей. Завершаются электромонтажные работы и монтаж системы вентиляции.

Глава администрации оценил состояние квартир, где ещё продолжается отделка. Всего предусмотрено 153 квартиры для собственников снесенного ранее дома.

Справочно: на основании проведенных МУП "ГУКС" торгов был определен генеральный подрядчик - ООО "Строительная компания "Стройсфера".

Общая площадь возводимого жилья - 12541,7 кв. м. Количество квартир - 368 шт, в т. ч. автопарковка – 88 машино/мест.




Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля