Новости ПФО

Обход территорий юго-западного района города проведен по поручению главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова

Фото с официального сайта администрации города ЧебоксарыЧебоксары. 21 июля. НТА-Приволжье - Обход территорий юго-западного района города проведен по поручению главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова.

21 июля по поручению главы администрации Алексея Ладыкова его заместитель по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов  в сопровождении главы администрации Московского района Андрея Петрова, специалистов районного отдела ЖКХ, руководителей Управлений жилфонда и экологии, АО "Дорэкс", АО "Зеленстрой", управляющих организаций изучили состояние территорий юго-западного района, ограниченных улицами Энтузиастов, Чернышевского, Матэ Залка. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

Лебеда в человеческий рост за ДК "Салют" и у дома 27 по ул. Чернышевского (ООО УК "Долина"), испорченный под колесами запаркованных автомобилей газон у дома 16/1 по ул. М. Залка (УК "Вертикаль"), асфальтовая крошка вместо полноценного тротуара у дома 27 по ул. Матэ Залка – это небольшая часть недоработок управляющих компаний и подрядных организаций, выявленных во время пешего рейда территорий. Одновременно замечания по ремонту тротуаров, дворовых проездов были направлены в адрес МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства". Будет над чем поработать администрации района – например, с "владельцами" номерных парковок на общедомовых автостоянках.

Было заслушано предложение председателя одного из ТСЖ установить общественный туалет в микрорайоне. Владимир Филиппов поручил МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства" изучить потребность с учетом мнения жителей района.

Подводя итог субботнему обходу, замглавы администрации по вопросам ЖКХ рекомендовал руководителям больше ходить пешком, - так лучше видны недоработки на вверенных территориях.

Обходы городских территорий для контроля их содержания продолжатся на следующей неделе.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля