Новости ПФО

Чебоксарские каратисты завоевали на чемпионате Европы три медали

Чебоксары. 10 августа. НТА-Приволжье - Чебоксарские каратисты завоевали на чемпионате Европы три медали.

По данным горадминистрации, с 3 по 5 августа в городе Сухум Республики Абхазия состоялся первый Чемпионат и первенство Европы по каратэ-до Шотокан Казэ Ха. Участие в мероприятие приняли более 100 спортсменов из 4 стран.

Город Чебоксары был представлен воспитанниками филиала "Российского союза каратэ-до Шотокан Казе Ха" в Чувашской республике, которые успешно выступили в дисциплине двоеборье (ката+кумитэ) и завоевали медали различного достоинства. Иванов Захар, Гражданкин Артем и Павлов Артем записали в свой актив золото, серебро и бронзу соответственно.

Как вспоминает тренер Сергей Сергеев (1 дан, мастер спорта по всестилевому каратэ, чемпион Европы, призер чемпионатов мира), куратор спортивного направления МО "Камушки", самым тяжелым этапом была подготовка к этим соревнованиям, потому что мероприятие такого уровня, защита чести республики на чемпионате Европы - это большая ответственность.

Традиционные международные мероприятия в Абхазии стали завершающим подготовительным этапом в преддверии чемпионата мира который состоится с 17 по 21 октября в мексиканском городе Акапулько. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород