Политика и власть

Депутат Госдумы РФ Наталья Назарова провела рабочие встречи с жителями моногородов Нижегородской области

Нижний Новгород. 29 апреля. НТА-Приволжье - Депутат Госдумы РФ, член экспертного совета нижней палаты российского парламента Наталья Назарова провела рабочие встречи с жителями моногородов Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба депутата, в регионе насчитывается 12 моногородов, 6 из которых находятся на округе депутата Госдумы от Нижегородской области Натальи Назаровой.

В ходе рабочей поездки по региону она провела встречи в монопрофильных муниципальных образованиях Навашино и Мухтолово, где обсудила с трудовыми коллективами  АО "Окская судоверфь" и ПК фирма "Мухтоловская спецодежда" актуальные для жителей вопросы. Наибольшее внимание было уделено проблемам промышленности и ситуации на предприятиях, являющихся градо-  и бюджетообразующими.

В сообщении говорится, что возможные меры господдержки, обеспечение рабочими кадрами, модернизация производства,  необходимость внесения изменений в действующее налоговое законодательство – все  инициативы и предложения Наталья Назарова передаст коллегам по экспертному совету Госдумы по развитию моногородов, членом которого является.

"С проблемами я знакомилась, приезжая сюда еще в качестве кандидата. Теперь уже  как депутат я приезжаю с конкретными решениями и за новыми обращениями, с которыми буду работать", - подчеркнула в заключение Наталья Назарова. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Михаил Мишустин: Правительство в своей работе опирается на «Единую Россию» Регион: Нижний Новгород
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое»
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое» Регион: Нижний Новгород
Михаил Мишустин: «Доля товарооборота с дружественными странами выросла до 77%»
Михаил Мишустин: «Доля товарооборота с дружественными странами выросла до 77%» Регион: Нижний Новгород
Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни
Экс-депутат Госдумы Александр Косариков ушел из жизни Регион: Нижний Новгород
Депутат Госсовета РТ Марат Галиев награжден Орденом Мужества Регион: Татарстан Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Парламент Башкирии предлагает внести изменения в Градостроительный кодекс России Регион: Башкирия Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород Госдума одобрила введение налогового вычета на долгосрочные сбережения Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля