Политика и власть

Станислав Прокопович набрал большинство голосов на предварительном голосовании "ЕР" на довыборах в Гордуму Нижнего Новгорода по округу №18

Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — Станислав Прокопович набрал большинство голосов выборщиков в ходе предварительного голосования "ЕР" на довыборах в Гордуму Нижнего Новгорода по округу №18.

Как сообщает НРО партии "Единая Россия", 23 мая в ДК Орджоникидзе прошло предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатов в депутаты Городской думы Нижнего Новгорода на довыборах по избирательному округу №18.

Согласно информации, процедура проходила по третьей модели, подразумевающей голосование выборщиков, представляющих партийный актив и общественные организации в равных пропорциях. На встрече присутствовало 145 выборщиков из 150.

Из 4 зарегистрированных участников предварительного голосования в зале присутствовали двое – генеральный директор ОАО "Торгово-производственное предприятие "Канавинское" Станислав Прокопович и электромонтер Сервисного локомотивного депо Горький–Центральный филиала Западный ООО "ТМХ–Сервис" Игорь Кочетов. Также участие в предварительном голосовании по 18 округу приняли директор ООО "Бизнес Столица" Антон Андреенко и генеральный директор МКУ "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде" Юрий Гаранин.

В ходе встречи выборщики задали вопросы лишь одному из двух присутствующих соискателей – Станиславу Прокоповичу, который рассказал о своих идеях по развитию Московского района.

В ходе рейтингового голосования (выборщики имели право вписывать в бюллетень несколько фамилий участников) Игорь Кочетов получил 6 голосов выборщиков, Юрий Гаранин – 11 голосов, Антон Андреенко – 109 и Станислав Прокопович, который и стал победителем, - 145 голосов.

Ранее сообщалось, что предварительное голосование "Единой России" по довыборам в Гордуму Нижнего Новгорода состоится 23 мая. На участие в праймериз свои заявки подали 10 человек.

Напомним, так как три депутата Гордумы досрочно прекратили свои полномочия, перейдя в результате выборов 18 сентября в Законодательное собрание Нижегородской области и Госдуму РФ, 10 сентября 2017 года пройдут довыборы в Думу Нижнего Новгорода. "Единая Россия" традиционно проводет перед выборами праймериз и определит таким образом своих кандидатов на выборах по округам №18, №22 и №31.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля