Политика и власть

И.о. главы администрации Кстовского района Нижегородской области вместо задержанного за взятку Кирилла Культина до сих пор не назначен

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье — Исполняющий обязанности главы администрации Кстовского района Нижегородской области вместо задержанного за взятку Кирилла Культина до сих пор не назначен.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в пресс-службе администрации Кстовского района Нижегородской области, распоряжение о назначении исполняющего обязанности главы администрации пока не поступало.

По словам собеседника агентства, оно должно быть подготовлено в ближайшее время главой МСУ Алексеем Кузнецовым. "До конца дня, думаю, это должно быть сделано", - отметили в администрации, добавив, что предположительно на это место должен быть назначен первый замглавы администрации Николай Носов.

Напомним, в отношении главы администрации Кстовского района Нижегородской области секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Кирилла Культина возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки в особо крупном размере".

По версии следствия, 6 сентября в одном из ресторанов Нижнего Новгорода мужчина получил от председателя комитета кредиторов МУП "Водоканал" Кстовского района крупную взятку в сумме 1,5 млн.рублей.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы
Глава Чебоксар Денис Спирин прокомментировал задержание сотрудника управы Регион: Чувашия
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию
Глава сельского поселения в Кировской области отстранена от работы за коррупцию Регион: Киров
Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Директор стройфирмы получил срок за подкуп главы самарского Фонда капремонта Регион: Самара Экс-замглавы Ленинского района осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудник управления Росалкогольрегулирования по ПФО осуждён в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Ущерб по делу экс-чиновника Минприроды Удмуртии оценён в 23 млн рублей Регион: Удмуртия Экс-директор нижегородского депстроя обвиняется в получении 10 млн рублей взятки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта