Политика и власть

Станислав Прокопович, Шамиль Аляутдинов и Андрей Колобов лидируют на округах №№18, 27 и 31 на довыборах в Думу Нижнего Новгорода

Станислав Прокопович, Шамиль Аляутдинов и Андрей Колобов лидируют на округах №№18, 27 и 31 на довыборах в Думу Нижнего НовгородаНижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье — Станислав Прокопович, Шамиль Аляутдинов и Андрей Колобов лидируют на округах №№18, 27 и 31 на довыборах в Думу Нижнего Новгорода.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в избиркоме Нижегородской области, на округе №18 по предварительным данным в голосовании приняли участие 3,454 тыс. человек. При этом большинство голосов - 84,51% было отдано за кандидата от "Единой России" Станислава Прокоповича.

На другом вакантном округе – №27 участвовало 2,656 тыс. человек в голосовании. Избиратели этого округа по предварительным данным выбрали кандидата от "Единой России" Шамиля Аляутдинова своим представителем в Гордуме. У него 69,58% голосов избирателей.

И, наконец, на округе №31 по предварительным данным победу одержал директор ООО "СТН-Девелопмент", самовыдвиженец Андрей Колобов. Он набрал 82,57% голосов избирателей.

Напомним, что довыборы депутатов Гордумы проходили 10 сентября. В единый день голосования нижегородцы выбирали депутатов по 3 одномандатным округам №№18, 27 и 31 вместо депутата Владимира Панова, который был избран в Госдуму РФ и депутатов Олега Сорокина и Александра Бочкарева, которые стали депутатами Законодательного собрания Нижегородской области.

Мария Титова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными Регион: Нижний Новгород
Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля