Политика и власть

Евгений Люлин и Роман Антонов заслуженно вошли в топ-10 рейтинга влиятельности, - Валерий Осокин

Евгений Люлин и Роман Антонов заслуженно вошли в топ-10 рейтинга влиятельности, - Валерий ОсокинНижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье – "Вице губернатор Нижегородской области Евгений Люлин и заместитель главы региона Роман Антонов заслуженно вошли в топ-10 рейтинга влиятельности", - заявил председатель комиссии по госвласти и вопросам МСУ Законодательного собрания Нижегородской области Валерий Осокин, комментируя рейтинг влиятельности персон Нижегородской области агентства "НТА-Приволжье" за сентябрь 2017 года.

По итогам сентября текущего года Евгений Люлин в рейтинге влиятельности уверенно занял 5 место, Роман Антонов также удержался в 10-ке рейтинга. Это единственные представители нижегородского кабмина, которые стабильно, в отличие от других заместителей губернатора ни разу не покинули ТОП-10 рейтинга.

По словам собеседника агентства, "Евгений Люлин не подвержен политическим штормам и не замечен в политических скандалах". "Если говорить о нем, то посмотрите, какой у нас урожай. А он отвечает, в том числе, и за агропромышленный комплекс. Евгений Борисович без сомнения достоин уважения", - добавил депутат нижегородского парламента.

Говоря о заместителе губернатора Нижегородской области Романе Антонове, Валерий Осокин отметил, что он второй заместитель губернатора, который вообще вошел в 10 наиболее влиятельных людей региона из числа министров.

"Если говорят много о личности, а уж правду говорят или нет, то, конечно, рейтинг его вырастает. Интерес к его персоне растёт. А мало ли кто что там придумает: вертолёт, самолёт, пулемёт… Нормально работает, старается, очень много на себя работы взял", - добавил собеседник агентства, отметив при этом, что, несмотря на внимание к нему различных политических центров, Роман Антонов сохраняет уверенность. "Считаю, что в регионе проводится эффективная работа с внутренней политикой", - особо подчеркнул депутат ЗС НО.

В заключение Валерий Осокин добавил, что "и Евгений Люлин и Роман Антонов заслуженно вошли в десятку". "Тут нет и не может быть никаких сомнений", - резюмировал собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, агентство "НТА-Приволжье" опубликовало рейтинг влиятельности по итогам сентября 2017 года.

Первое и второе место в рейтинге поделили экс-губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и врио губернатора Глеб Никитин.

Тройку лидеров замыкает полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, а на четвертом месте –председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

На пятом месте оказался вице-губернатор Нижегородской области, первый заместитель председателя правительства Нижегородской области Евгений Люлин.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

ФоРГО представил рейтинг социально-экономического положения регионов за 2023 год Регион: Нижний Новгород Башкортостан находится в числе лидеров по числу городов с комфортной средой Регион: Башкирия
Глеб Никитин занял 11-строчку в топе медиарейтинга по итогам марта
Глеб Никитин занял 11-строчку в топе медиарейтинга по итогам марта Регион: Нижний Новгород
Все города Чувашии признаны благоприятными для проживания Регион: Чувашия 9 кировских городов показали индекс качества городской среды выше среднего Регион: Киров
Нижний Новгород занял третье место по росту индекса благоприятной городской среды
Нижний Новгород занял третье место по росту индекса благоприятной городской среды Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин вошёл в топ-15 медиарейтинга глав регионов по итогам февраля
Глеб Никитин вошёл в топ-15 медиарейтинга глав регионов по итогам февраля Регион: Нижний Новгород
Саратовская область улучшила позиции в рейтинге безработицы Регион: Саратов Нижегородская область вошла в ТОП-10 по объемам отгруженной обрабатывающими производствами продукции Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля