Политика и власть

"Убежден, совместная работа ЗС НО с Глебом Никитиным будет основана на принципах взаимного уважения", - Евгений Лебедев

"Убежден, совместная работа ЗС НО с Глебом Никитиным будет основана на принципах взаимного уважения", - Евгений ЛебедевНижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье — "Убежден, совместная работа ЗС НО с Глебом Никитиным будет основана на принципах взаимного уважения", - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев по итогам встречи с врио губернатора региона.

По словам спикера регионального парламента, в ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с дальнейшим совершенствованием законодательной базы.

"Как руководитель областного парламента, очень рад общению в таком формате, возможности поговорить на самые важные темы, почувствовать взаимную заинтересованность в будущей работе. А она, я убежден,  будет основана на принципах взаимного уважения – мы готовы слушать и слышать друг друга! Главной задачей для нас является повышение качества жизни жителей региона", - заявил Евгений Лебедев.

По его словам, в ближайшее время в Законодательное Собрание будет внесен проект областного бюджета на будущий год. "Это главный финансовый документ региона, который определяет ключевые направления его развития. Символично, что встреча с Глебом Никитиным состоялась накануне такого важного события. Для депутатов Законодательного Собрания главным приоритетом бюджетной политики была и остается поддержка социальной сферы, на которую ежегодно направляется более 2/3 бюджетных средств", - сказал Евгений Лебедев.  

"Основная составляющая работы парламентариев состоит в том, чтобы на законодательном уровне обеспечить движение экономики региона вперед, создавать необходимые условия для привлечения инвесторов, развивать инновационный кластер, поддержать сельское хозяйство, местное самоуправление. Мы готовы к активной совместной работе с главой региона", - заключил Евгений Лебедев.

Напомним, что после встречи с депутатами ЗС НО глава Нижегородской области Глеб Никитин 12 октября 2017 года заявил о планах внести в региональный парламент проект закона об одноглавой системе управления Нижним Новгородом. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии
Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Темпы роста промышленности Нижегородской области говорят сами за себя" Регион: Нижний Новгород Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Сроки капремонта нижегородских МКД могут скорректировать с учетом их техсостояния Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля