Политика и власть

"Работа с населением со стороны Елизаветы Солонченко заслуживает позитивной оценки", - Владимир Солдатенков

"Работа с населением со стороны Елизаветы Солонченко заслуживает позитивной оценки", - Владимир СолдатенковНижний Новгород. 12 декабря. НТА-Приволжье – "Работа с населением со стороны Елизаветы Солонченко заслуживает позитивной оценки", - заявил депутат ЗС НО Владимир Солдатенков, комментируя итоги деятельности Елизаветы Солонченко на посту главы Нижнего Новгорода.

Он отметил, что информация, поступающая от горожан, является очень важным инструментом по принятию решений.

"Елизавета Игоревна деликатно, тонко и умело использует эту информацию, как для решения конкретных частных проблем, так и для принятия стратегических решений по развитию города", - заявил Владимир Солдатенков.

По его словам, итоги этого взаимодействия трансформируются в решения городской Думы.

"Когда люди видят, что их слышит глава города и их предложения находят отражения в решениях городских властей, это, безусловно, вызывает доверие у нижегородцев", - отметил депутат.

Он также отметил, что в Нижнем  Новгороде создана Общественная палата, и на ее площадке идет активная работа большого числа экспертов, что тоже дает дополнительное преимущество руководителю города.

"В целом работа с обращениями граждан и работа с населением со стороны Елизаветы Солонченко заслуживает позитивной оценки", - резюмировал Владимир Солдатенков.

Ранее сообщалось, что около 1,5 тысячи обращений от жителей Нижнего Новгорода поступили на имя Елизаветы Солонченко с конца июня 2017 года.

Напомним, что Елизавета Солонченко была избрана главой Нижнего Новгорода 21 июня всеми депутатами Думы Нижнего Новгорода единогласно. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии Регион: Башкирия
Подрывы льда на реке Алтата проводят в Саратовской области Регион: Саратов Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия"
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта