Политика и власть

Арсений Дряхлов, Максим Черкасов и Андрей Чертков переназначены на посты министров правительства Нижегородской области

Нижний Новгород. 25 января. НТА-Приволжье – Арсений Дряхлов, Максим Черкасов и Андрей Чертков переназначены на посты министров правительства Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба главы региона, врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин переназначил Арсения Дряхлова на пост министра экологии и природных ресурсов. Аналогичные решения приняты в отношении Максима Черкасова и Андрея Черткова - они соответственно переназначены на должности министра промышленности, торговли и предпринимательства и министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Переназначенные министры правительства региона будут работать без приставки и.о.

Напомним, Арсений Дряхлов занимал должность министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области с 21 марта 2017 года. Максим Черкасов был назначен на должность министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области с 14 марта 2017 года, Андрей Чертков находился на должности министра с 22 марта 2017 года.

Ранее сообщалось, что врио губернатора Глеб Никитин сформировал новую структуру правительства.

Также напомним, что Роман Воробьев назначен директором департамента лесного хозяйства Нижегородской области. Также сообщалось, что Ольга Сулима переназначена на должность министра финансов Нижегородской области, а Игорь Норенков на должность министра экономического развития и инвестиций Нижегородской области.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород Кировская область подала заявку на опережающие финансирование ремонта дорог Регион: Киров Отрасли с наибольшим вкладом в прирост инвестиций региона определены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России"
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля