Политика и власть

Дмитрий Дзепа намерен добиваться восстановления членства в НРО "Справедливой России", чтобы написать заявление о выходе самостоятельно

Дмитрий Дзепа намерен добиваться восстановления членства в НРО "Справедливой России", чтобы написать заявление о выходе самостоятельноНижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье — Дмитрий Дзепа намерен добиваться восстановления членства в НРО "Справедливой России", чтобы написать заявление о выходе самостоятельно.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" сам Дмитрий Дзепа, он узнал о своём исключении из партии "Справедливая Россия" только 1 февраля.

По его словам, на заседание, которое состоялось 31 января, он приглашён не был. "Мне даже не дали возможности оправдаться", - отметил собеседник агентства.

"Партия называется "Справедливая Россия", она должна добиваться справедливости. И исключили из рядов человека, который добивается справедливости. Поймал за руку председателя, так его защищают, а меня исключают из партии" - заявил он.

"Я бы и сам ушёл. Наверное, теперь буду добиваться восстановления. Но только для того, чтобы написать заявление о выходе самостоятельно", - резюмировал Дмитрий Дзепа.

Напомним, Дмитрий Дзепа исключён из "Справедливой России" 31 января. За исключение проголосовали девять членов совета НРО партии.

Ранее сообщалось, что Дзепа в сентябре 2017 года заявил в правоохранительные органы о незаконном получении Александром Бочкарёвым от него 5 млн. рублей.

По этому заявлению Александр Бочкарёв помещён под домашний арест до 19 марта 2018 года.

Также сообщалось, что прокуратура Нижегородской области намерена через суд добиться снятия полномочий депутата с Александра Бочкарева. 30 ноября депутаты ЗС НО отклонили соответствующее представление прокуратуры.

Лидер партии Сергей Миронов тогда заявил, что не будет искать замену Александру Бочкареву на посту председателя Нижегородского отделения "СР". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

День поставщика по направлению "Судостроение" прошел в Нижегородской области
День поставщика по направлению "Судостроение" прошел в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье Регион: Оренбург
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Движение большегрузов по новому Борскому мосту ограничат с 27 апреля
Движение большегрузов по новому Борскому мосту ограничат с 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей
Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Каждый год в этот день мы вспоминаем события на Чернобыльской АЭС" Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля