Политика и власть

Конкурс на замещение должности гендиректора МП "Нижегородэлектротранс" объявлен в Нижнем Новгороде

Конкурс на замещение должности гендиректора МП "Нижегородэлектротранс" объявлен в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 7 марта. НТА-Приволжье — Конкурс на замещение должности гендиректора МП "Нижегородэлектротранс" объявлен в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода, объявлен конкурс на замещение вакантной должности генерального директора муниципального предприятия "Нижегородэлектротранс".

Согласно информации, право на участие в конкурсе имеют граждане РФ, владеющие государственным языком и отвечающие квалификационным требованиям.

Отмечается, что до 27 марта будут собираться документы от кандидатов.

Сам конкурс будет проходить в два этапа. На первом этапе комиссия организует проведение компьютерного тестирования кандидатов. Претенденты, которые наберут более 75%, будут допущены до второго этапа.

На втором этапе участники конкурса должны будут представить предложения по программе развития "Нижегородэлектротранса".

Ранее "НТА-Приволжье" со ссылкой на источники в администрации города сообщало, что гендиректор МП "Нижегородэлектротранс" Максим Дранишников написал заявление об уходе по собственному желанию. До момента назначения нового директора его обязанности возложены на Евгения Ануфриева.

Напомним, с марта 2017 года "Нижегородэлектротранс" находится в предбанкротном состоянии. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля