Политика и власть

"Владимир Путин в Нижегородской области получил больше голосов, чем в среднем по стране", - Николай Пугин

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье – "Владимир Путин в Нижегородской области получил больше голосов, чем в среднем по стране", - Николай Пугин.

По словам доверенного лица кандидата на должность президента Владимира Путина, рекордно высокая в российской истории явка является достижением избирателей и организаторов избирательного процесса.

По его словам, выборы были чистыми и прозрачными. На всех участках велась внимательная и квалифицированная работа наблюдателей и волонтеров, действовал ситуационный центр. Он также отметил, что по оценкам иностранных наблюдателей, уровень организации выборов в регионе находится на высоком уровне.

Работа с обращениями велась в максимально короткие сроки и беспристрастным образом. Среди них, по словам Николая Пугина, не было таких, которые могли бы повлиять на итоги голосования.

"Все это верифицировало как высокую явку, так и результат победителя, Владимира Путина, который в нижегородском регионе получил больше голосов, чем в среднем по стране", - сказал Николай Пугин.

Напомним, что по словам Александра Прудника, Нижегородская область оказалась среди лучших в России по прозрачности и отсутствию нарушений.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Денис Паслер: Чудовищная трагедия в Подмосковье не должна повториться Регион: Оренбург Рабочая группа по СВО в докладе Президенту предложила упростить оформление ряда документов для военнослужащих Регион: Нижний Новгород Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян считают выборы президента честными Регион: Нижний Новгород
Более 40% голосов: "Единая Россия" внесла весомый вклад в победу Владимира Путина Регион: Нижний Новгород
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО
Итоги выборов президента России подвели в регионах ПФО Регион: Нижний Новгород
Явка на выборах президента РФ в Оренбургской области превысила 75% Регион: Оренбург Явка на выборах Президента России в Башкортостане превысила 83% Регион: Башкирия
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов
Владимир Путин набирает 87,34% по итогам обработки 100% протоколов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта